Oto-Sonic
0800 0888-3216 Fale conosco Onde estamos
 
Login para representantes Busca
 
 
 
 
 
Oto-Sonic - Localização
Voltar
PRINCIPAL \ ONDE ESTAMOS

LOCALIZAÇÃO

REGIÃO
SUDESTE

 


Bernafon no mundo

 
SÃO PAULO

Centro Auditivo Oto-Sonic – Matriz
Rua Dom José de Barros, 264 - 7º andar
São Paulo - SP
Telefone: (11) 3363-8888
otosonic@bernafon.com.br

Centro Auditivo Oto-Sonic - Filial Pinheiros
Rua dos Pinheiros, 1.213 (térreo)
São Paulo - SP
Telefone: (11) 3813-1221
pinheiros@bernafon.com.br

Centro Auditivo Oto-Sonic – Filial Jacareí
Rua Capitão João José de Macedo, 400
Jacareí - SP
Telefone: (12) 3961-9736
jacarei@bernafon.com.br

Centro Auditivo Oto-Sonic – Filial Taubaté
Praça Monsenhor Silva Barros, 254 - 2º andar/Sala 22 - Edifício Star Shop - Centro
Taubaté - SP
Telefone: (12) 3631-3248
taubate@bernafon.com.br

Centro Auditivo Audfono
Rua Voluntários da Pátria, 3117
Araraquara - SP
Telefone: (16) 3335-8270
araraquara@bernafon.com.br

Centro Auditivo Ouvir
Rua Rio Grande do Norte, 1.710
Avaré - SP
Telefone: (14) 3732-0293
bauru@bernafon.com.br

Centro Auditivo Bernafon
Rua Felisberto Paulo Pavão, 183
Bariri - SP
Telefone: (14) 3662-6576
bariri@bernafon.com.br

Centro Auditivo Ouvir
Rua Saint Martin, 18-40
Bauru - SP
Telefone: (14) 3227-5548
bauru@bernafon.com.br

Centro Auditivo Audfono
Rua dos Braga, 391
Boa Esperança do Sul - SP
Telefone: (16) 3346-1145
boaesperanca@bernafon.com.br

Bernafon Aparelhos Auditivos
Rua Coronel João Leme, 460
Bragança Paulista - SP
Telefone: (11) 4032-3174
bpaulista@bernafon.com.br

Centro Auditivo UNIAUP - CAMPINAS
Rua Primeiro de Março, 411 - Jardim Nossa Senhora Auxiliador
Campinas - SP
Telefone: (19) 98131-6716
campinas.sp@bernafon.com.br

Berna Sonic Centro Auditivo (Clínica Médica de Ibiúna)
Rua Capitão Cardozo de Melo, 27
Ibiúna - SP
Telefone: (15) 3248-1426
sorocaba@bernafon.com.br

Berna Sonic Centro Auditivo (Clínica Serqueira)
Rua santana, 421 - Centro
Itapeva - SP
Telefone: (15) 3524-2227
sorocaba@bernafon.com.br

Centro Auditivo UNIAUP
Travessa São Valentin, 60
Itatiba - SP
Telefone: (11) 4594-5196
itatiba@bernafon.com.br

Centro Auditivo Bernafon
Rua José Lucio de Carvalho, 456 - Centro
Jau - SP
Telefone: (14) 98116-3182
bariri@bernafon.com.br

New Comércio de Aparelhos Auditivos
Rua Princesa Isabel, 152
Mauá - SP
Telefone: (11) 4541-8545
maua@bernafon.com.br

Centro Auditivo UNIAUP
Rua Salvador Castelã, 60
Morungaba - SP
Telefone: (11) 4014-1593
morungaba@bernafon.com.br

Berna Sonic Centro Auditivo (Clínica Odontomed)
Rua Marechal Floriano Peixoto, 297 - Centro
Piedade - SP
Telefone: (15) 3344-2429
sorocaba@bernafon.com.br

Centro Auditivo UNIAUP
Rua Gomes de Carneiro, 1661 casa 2
Piracicaba - SP
Telefone: (19) 3411-9272
piracicaba@bernafon.com.br

Centro Auditivo Bernafon
Avenida João Fiuza, 1185
Ribeirão Preto - SP
Telefone: (16) 3931-2644
rpreto@bernafon.com.br

Centro Auditivo AUDFONO
Rua 09, número 1423, Santa Cruz
Rio Claro - SP
Telefone: (16) 99734-3404
rioclaro@bernafon.com.br

New Comércio de Aparelhos Auditivos
Rua Bernardino de Campos, 31
Santo André - SP
Telefone: (11) 4990-0222
santoandre@bernafon.com.br

Micro Sound
Avenida Ana Costa, 100 cj 47
Santos - SP
Telefone: (13) 3222-7213
santos@bernafon.com.br

New Comércio de Aparelhos Auditivos
Avenida Indico, 411
São Bernardo do Campo - SP
Telefone: (11) 4122-3205
saobernardo@bernafon.com.br

Centro Auditivo AUDFONO
Rua Princesa Isabel, 379
São Carlos - SP
Telefone: (16) 3307 1500
araraquara@bernafon.com.br

Berna Sonic Centro Auditivo (Clínica Integrada)
Rua Santana, 349 - Centro
São Roque - SP
Telefone: (11) 4712-2753
sorocaba@bernafon.com.br

Berna Sonic Centro Auditivo
Rua Santa Clara, 265 - Centro
Sorocaba - SP
Telefone: (15) 3212-3916
sorocaba@bernafon.com.br

Centro Auditivo Audfono
Rua Clineu Braga de Magalhães, 1.285, esquina com Major Caldezaro
Taquaritinga - SP
Telefone: (16) 3252-5078
taquaritinga@bernafon.com.br

Centro Auditivo UNIAUP (CETMA)
Praça Major Felicio, 07
Tuiuti - SP
Telefone: (11) 4015-6207
itatiba@bernafon.com.br

Áudio Clínica Som e Vida
Rua Ivaí, 3.182
Votuporanga - SP
Telefone: (17) 3422-3493
votuporanga@bernafon.com.br

Seja um representante Bernafon
Clique aqui

 
 
 
   
Copyright © by Oto-Sonic - 2017 Todos os direitos reservados.
Facebook da OtosonicTwitter da OtosonicTwitter da OtosonicOtosonic no YouTube
Distribuidor exclusivo Bernafon e Maico no Brasil:
Endereço Matriz: Rua Dom José de Barros, 264, 7º andar, Centro
CEP: 01038-904 - São Paulo/SP